Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Приморцам запрещено выходить и выезжать на лед

АиФ 

Владивосток, 21 января - АиФ-Приморье. Сегодня, 21 января, в связи с выходом циклона в Японское море в Амурском и Уссурийском заливах выходить на лед опасно для жизни. Ожидается частичный взлом кромки льда с дальнейшим выносом в открытую часть залива.

Краевая комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций предприняла ряд мер по предупреждению ЧС. Все силы приведены в режим повышенной готовности: информация об угрозе взлома льда передана в спасательные подразделения, оповещены диспетчерские службы муниципальных образований, прилегающих к заливам.

Представители МЧС предупреждают, что приморцы должны быть бдительны.

«Ваша сознательность может спасти жизнь другого человека», - подчеркивают спасатели.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus