Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«АиФ» определил двух победителей конкурса «Кто пришёл на бал-маскарад?»

АиФ 

Запуская накануне Нового года конкурс под заголовком «Кто пришёл на бал-маскарад?», мы предложили нашим читателям угадать известных красноярцев - политиков, артистов, журналистов... Тех, кого мы часто видим на политическом олимпе, экранах наших телевизоров, в театрах. Но задача усложнялась тем, что это были детские фотографии, на которых публичные люди предстали перед нами в новогодних костюмах.

Узнать в детском личике будущего политика, ведущего артиста театра или телевидения для многих оказалось задачей не из лёгких. Угадать со стопроцентной точностью всех участников не удалось никому. Между тем самым узнаваемым в газетном варианте бала-маскарада стал Дмитрий Миндиашвили - заслуженный тренер СССР, взрастивший несколько олимпийских чемпионов по вольной борьбе. Видимо, грузинские черты в этом мальчишке на чёрно-белом фото сложно не узнать. Его безошибочно назвали все участники конкурса.

На втором месте по узнаваемости оказались заслуженная артистка России Валентина Литвина и депутат Заксобрания Марина Добровольская. Их обеих только однажды спутали с телеведущей Лейлой Исаевой. Да и ямочка на лице Юлии Бочаровой и пронзительный взгляд Анны Прохоровой, видимо, хорошо настолько знакомы красноярцам, что они редко ошибались, выбирая будущих популярных телеведущих.

Ну а дальше, конечно, ответы были самые разные и порой неожиданные. Чемпионку по фристайлу Марику Пертахию сначала приняли за Андрея Гришакова, затем спутали с Лейлой Исаевой и Ириной Алиевой. Не получилось распознать в детских лицах и будущих политиков. Одного из самых часто мелькающих на экранах депутатов ЗС Юрия Швыткина большинство читателей перепутали с актёром Сергеем Даниленко, а также с коллегой по парламенту Владиславом Зыряновым.

В свою очередь, Владислава Валерьевича приняли за Швыткина, Мальчикова и Энгельгарда. Трудно узнаваемыми оказались и артисты Сергей Даниленко, Татьяна Чубаро, а также помощник депутата ГД Евгений Мальчиков, главный хранитель музея Валентина Ярошевская, телеведущие Лейла Исаева и Андрей Гришаков (видимо, удачно замаскировался под большой мохнатой шапкой), депутат Артём Бадюков.

И всё-таки самые внимательные в угадывании лиц в этом необычном маскараде нашлись, ими стали Любовь Крикунова (всего четыре неправильных ответа) и Юлия Миндрина (пять ошибок). Именно их мы приглашаем в редакцию за подарками.

Поздравляем победителей!

Правильные ответы публикуем в аннотации к фотоленте.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus