Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Американские ученые рассказали, как выпившие мужчины реагируют на женщин

Выпившие алкоголь мужчины воспринимают женщин как партнеров для секса. Об этом сообщают информационные издания со ссылкой на ученых из Университета Небраски-Линкольна в США.

Известно, что специалисты провели исследование, участие в котором приняли 50 мужчин в возрасте от 20 до 30 лет. Часть из них выпила алкогольные коктейли, а другая – напиток-пустышку, после чего им показали фотографии молодых девушек в вечерних нарядах.

Отмечается, что выпившие мужчины дольше смотрели на грудь и на талию, чем на лицо. При этом они описывали женщин как привлекательных, в то время как трезвые добровольцы уделяли внимание изучению черт лица.

Ранее ученые рассказали о том, что из-за секса можно ослепнуть или заработать болезнь Паркинсона.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus