Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В ЮАР прошел самый быстрый титульный бой в истории бокса

Видео: Twitter/Jamie Wilson‏ 

Южноафриканцы Золани Тете и Сибонисо Гонья провели 18 ноября самый короткий титульный поединок в истории мирового бокса. Бой за звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 53,52 килограмм завершился победой Тете. 

Поединок завершился на 11-й секунде. Успех 29-летнему Тете принес первый же удар. Гонья рухнул на ринг и долгое время не мог подняться. 

Ранее самым быстрым считался поединок американцев Джералда Макклеллана и Джея Белла. Бой 1993 года завершился нокаутом Белла на 20-й секунде. В 1994 году пуэрториканец Даниэль Хеменес отправил в нокаут австрийца Харальда Гайера за 17 секунд, однако тогда организация WBO еще не считалась престижной. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus