Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Пушков посоветовал США забыть про их идею размещения миротворцев в Донбассе

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал сообщения ряда СМИ предложенном США плане по отправке 20 тысячного миротворческого контингента в Донбасс

Москва, 11 ноября. Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал сообщения ряда СМИ предложенном США плане по отправке 20 тысячного миротворческого контингента в Донбасс.

Пушков указал, что данная инициатива является совершенно не реализуемой.

Также российский сенатор напомнил, что размещение миротворческого контингента в Донбассе будет рассматриваться на заседании СБ ООН, постоянным членом которого является и Россия, пишет RT.

Напомним, что ранее американские СМИ сообщили о плане властей США разместить группировку из 20 тысяч миротворцев на востоке Украины.  

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus