Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Тысячи бельгийцев снова искупались в Северном море

В субботу, 3 января, не менее 5 тысяч человек приняли участие в традиционном новогоднем купании в бельгийском портовом городе Остенде на Северном море.

Организатор акции Грег Брекманс сообщил: "Все произошло наилучшим образом, хотя метеоусловия были непростыми для купальщиков. В самом начале купания пошел очень сильный дождь. К счастью, не было ветра". В это день температура воды в месте традиционного купания не превышала 6,6 градуса, передает "Интерфакс".

Как это бывает каждый год, многие заходили в море, нарядившись в карнавальные костюмы. В новогоднем купании приняли участие многие известные бельгийцы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus