Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ученый NASA раскрыл, почему пришельцы до сих пор не вышли на контакт

Один из специалистов американского космического ведомства назвал причину, почему человечество до сих пор не вышло на связь с представителями внеземных цивилизаций.

По мнению Алана Стерна, обители других планет, пригодных для жизни, живут в так называемых мирах-океанах, находящихся под толстыми слоями льда. Ученый утверждает, что наиболее вероятно, что именно в такой среде могла зародиться жизнь.

Однако, по словам астронома, инопланетяне, живущие на таких небесных телах и ведущие изоляционный образ жизни, не располагают информацией о существовании других миров.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus