Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Украина: В Молдове высока вероятность госпереворота

Украинская аналитическая группа Da Vinci AG, которая позиционирует себя связанной с Reuters, публикует заявление своего руководителя Анатолия Баронина. Баронин сообщает о якобы высокой вероятности государственного переворота в Республике Молдова 23-25 сентября. По словам Баронина, государственный переворот в Молдавии может быть осуществлён в интересах действующего президента страны Игоря Додона.

Свои выводы г-н Баронин делает на основе публикации на официальном сайте МГБ ПМР. Приводим эту публикацию в полном объёме:

В настоящее время в Республике Молдова проходят массовые политические акции протестного характера. В результате столкновений между демонстрантами и представителями правоохранительных органов Молдовы есть пострадавшие. На 23, 24, 25 сентября 2017 года во многих городах Молдовы запланировано проведение крупномасштабных митингов, которые могут перерасти в массовые беспорядки.

Министерство государственной безопасности рекомендует гражданам ПМР учесть данные обстоятельства и воздержаться от выездов на территорию РМ в указанный период. В случаях крайней необходимости нахождения в Молдове — соблюдать меры предосторожности и избегать мест массового скопления протестующих.

Напомним, что ранее правительство и парламент Молдовы фактически нарушили действующее законодательство республики и отправили молдавский военный контингент на учения в страну, в которой идёт гражданская война. Речь об Украине. Теперь украинские «эксперты» публикуют домыслы о подготовке государственного переворота в РМ.


Использованы фотографии: http://dodon.md/

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus