Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Приморские зрители оценили "Матильду": "Я просто полтора часа ржала в кинозале"

Все-таки приморцы умеют дать перца. Нашел в сети интересное впечатление от владивостокской девушки - блогера. Оно стоит того, чтобы быть процитированным.

Пишет Лада Глыбина:

"Если вы увидите меня на пяти телеканалах, размахивающую руками, с выпученными глазами, и непричесанную, немедленно выключите! Может, на шести. Не считала. Такое чувство, что сбежались все вот эти, с длинными палками, со всего зала, и начали мне в морду тыкать. Мрак!

-Вы кинокритик?- один потом спросил.

- Нет, я просто полтора часа ржала в кинозале, у меня, как обычно, много эмоций, а ленты ФБ под рукой нет!

Я так не ответила, но я так подумала.

-Говори потише! У тебя за спиной Учитель стоит!- пихала меня в бок Оксанка Киселева, с Восток – медиа, с которой мы прибыли на это феерическое событие.

Сегодня выяснилось очевидное - нельзя смотреть часть, без целого.

Ибо сегодня я как начала хохотать, как раз на тридцать пятой минуте фильма, так и не переставала этого делать. Окси пихала меня в бок! - мол, неприлично так ржать! Ты глянь, какие страсти!

О, да, страсти на экране были чумачедчие!

Царь гонялся, как оглашенный, по всем углам за балериной, потом за ней же гонялся начальник царской охраны, влюбленного в балерину офицера держали в аквариуме, и периодически притапливали, потом царь надел кожаный пиджак, сказал маме – прости, я устал, я мухожук… Потом взрывают динамитом плот, балерина в огне, но не тонет, в итоге дурным голосом кричит прямо на коронации- Ники!..

Дюма – отец и Дюма - сын нервно курят в сторонке! Это даже не исторический водевиль, а какие - то африканские страсти. Живенько так. Как раз до уровня бреда.

Да хрен бы с ней, с этой исторической фантастикой.

Но вот, знаете, выходишь с кино, и думаешь – что вот это сейчас было?

Я вот зачем это посмотрела?

Главное –то: актеры действительно хорошие. Как ни странно, мне больше всех в этом вот всем понравилась жена Николая, немецкая актриса. Да и Айдингер совсем не плох, очень на Янковского похож. Да и Матильда недурна, хорошая девочка. И … Да все хороши.

А кина нет. Нет ощущения приобщения к искусству. Не торкает, грубо говоря.

Такие дела, братцы.

Жаль, конечно, от телевизионщиков настырных не удалось сбежать".

https://maxfux.livejournal.com...

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus