Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Москва ответила на очередной выпад Киева в адрес России

Политика, последние новости сегодня – 30 августа. Москва ответила на очередной выпад Киева в адрес России.

У Киева нет ни одного доказательства вмешательства России в украинский конфликт, внутренняя политика оказалась провальной, поэтому единственным выходом для Украины является объявить Россию страной-агрессором. Такого мнения придерживается глава комитета Совфеда по международным делам Константин Косачёв.

Ранее представитель Порошенко в Верховной Раде Ирина Луценко заявила, что в законе о реинтеграции Донбасса предусмотрен пункт, в котором Россия признана страной – агрессором. Комментируя решение Киева по России, Луценко пояснила, что это необходимо для того, чтобы у Украины была возможность обороняться и конечно, признать Россию страной – агрессором важно для МВФ, который, лишь в таком случае, продолжит давать деньги.

Косачев в ответ на это заявил, что Киев, таким образом, подтверждает отсутствие аргументов для подтверждения своих же слов.

«Если агрессор действительно существует, то для подтверждения этого факта нет необходимости подписывать какой-либо документ, агрессия всегда очевидна всем», - цитирует источник российского сенатора.

Кроме этого, Косачева возмутили сова Луценко о выплатах со стороны МВФ.

«Все это настолько цинично! Без агрессора денег не дадут!», - рассказал Косачев.

По его мнению, Киев пытается отдалить сроки перемирия с Донбассом, тем самым ставя под угрозу Минские договоренности.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus