Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Турции разбился американский беспилотник

В Турции потерпел крушение американский беспилотник, на данный момент причины аварии расследуются.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление турецкой авиабазы «Инджирлик».

«В понедельник на юго-востоке Турции потерпел крушение американский дрон, в связи с этим проводится расследование», — говорится в сообщении.

Как сообщается, авария произошла в юго-восточной Турции примерно в 11:50 по местному времени, беспилотник Predator MQ-1 разбился в ходе удаленного пилотирования.

Читайте также: «Били и душили»: чемпионка Украины, обвинённая в госизмене, рассказала о пытках в застенках СБУ (ФОТО)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus