Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Резник о работе с Пугачевой и Паулсом: «Надо как-то соединиться»

EG.RU 

Поэт Илья Резник признался, что лелеет надежду воссоединить их легендарное трио с Аллой Пугачевой и композитором Раймондом Паулсом. Маэстро, написавший для Примадонны 71 песню, признался, что у него есть идея создать очередной хит для певицы, а в соавторы взять своего давнего коллегу-музыканта. Не случайно, именно их совместная работа подарила публике такие великолепные шлягеры, как «Старинные часы», «Возвращение», «Без меня тебе, любимый мой», «Эй вы там, наверху», которые прекрасно исполнила Пагачева.

«Мы раньше спонтанно все создавали. Раймонд позвонит мне, скажет, что у него есть музыка: «Кому отдать?» Конечно же Алле. Присылает мелодию, я пишу стихи и отправляем ей. Такой треугольник получался», - цитирует Резника Sobesednik.ru. Теперь же, как отметил поэт, они все стали «солидными» и видятся довольно редко, однако он уверен: их совместная работа вполне возможна. «Надо как-то соединиться. Мы ведь раньше постоянно друг к другу ездили: Москва – Петербург – Рига. Сейчас стали солидными. Алла в разъездах, да и я тоже. Раймонд Вольдемарович живет на берегу озера в Юрмале. Почему бы и нет?», - рассуждает маэстро.

К слову, Резник даже сделал первый шаг на пути к воссоединению легендарного трио. «Я подарил Алле свой двухтомник, там 750 четверостиший, сказал выбирать любое из них», - признался поэт. Так что, не исключено, что в вскоре, возможно к ее 70-летнему юбилею, Пугачева порадует поклонников новой песней, авторами которой станут Резник и Паулс.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus