Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Германии сирийские беженцы назвали дочку в честь Ангелы Меркель

Переселенцы из Сирии, бежавшие из страны около двух лет назад в связи с вооруженным конфликтом с террористами, назвали новорожденную девочку в честь федерального канцлера Германии Ангелы Меркель.

По данным портала DPA, первое имя девочки – Ангела, второе – Меркель, а фамилия – Мухаммед.

Стоит отметить, что подобный случай не первый в своем роде. В 2015 году, когда сирийские беженцы только въехали на территорию Германии, неоднократно они называли своих дочерей в честь Ангелы Меркель.

Ранее сообщалось, что пара беженцев назвала своего сына в честь премьера-министра Канады Джастина Трюдо. Будучи под впечатлением от поступка сирийцев, политик лично наведался к ним.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus