Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Трое пострадавших при пожаре в Ростове-на-Дону госпитализированы с ожогами

Троих пострадавших при возгорании частного сектора в Ростове госпитализировали. Как сообщают "Известия" со ссылкой на областной Минздрав, они поступили в больницу с ожогами.

"За помощью к медикам обратились девять человек. К месту происшествия прибыли восемь бригад скорой помощи. Трое из них с ожогами госпитализированы в БСМП Ростова-на-Дону", - прокомментировали ситуацию в ведомстве.

Напомним, возгорание произошло 21 августа на Нижегородской улице. Пожарные пытаются потушить масштабное возгорание.

По предварительным данным, площадь пожара превысила 6 тысяч квадратных метров. Также поступила информация, что в районе были слышны взрывы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus