Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Москвич сдал в ломбард чужую яхту стоимостью 15 миллионов рублей

Житель Москвы сдал в ломбард яхту стоимостью 15 миллионов рублей. Однако позже выяснилось, что судно ему не принадлежит, сообщили в пресс-службе главного управления МВД РФ по столице.

Москва, 21 августа. Житель Москвы сдал в ломбард яхту стоимостью 15 миллионов рублей. Однако позже выяснилось, что судно ему не принадлежит, сообщили в пресс-службе главного управления МВД РФ по столице.

40-летний москвич обратился в ломбард за крупным денежным займом. Взаимен он предоставил организации документы на яхту стоимостью 15 миллионов рублей.

«По результатам проверки было установлено, что мужчина передал сотрудникам организации документы на дорогостоящее судно, которое ему не принадлежит», — цитирует РИАМО московских правоохранителей.

В настоящее время проводится розыск мошенника. Возбуждено уголовное дело по соответствующей статье.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus