Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Россиянин отрицает вину в смертельном ДТП в Таиланде

Российскому туристу в Таиланде предъявили обвинения в неосторожной езде, которая повлекла за собой смерть людей.

Причиной обвинений стало ДТП, произошедшее на острове Самуй. Автомобиль, за рулем которого находился российский гражданин, врезался в мотоцикл. В результате аварии погибли два туриста из Германии, ехавшие на мотоцикле, передает «Русская Планета».

Россиянин не признал свою вину в произошедшем ДТП. По словам гражданина РФ, немецкие туристы сами врезались в его автомобиль, после того как выехали на «встречку» для обгона.

Российские посольство в Таиланде внимательно следит за расследованием аварии.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus