Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ученые рассказали, когда возникли первые «строительные блоки» Земли

Земля и другие планеты Солнечной системы образовались очень быстро

Москва, 13 августа. Земля и другие планеты Солнечной системы образовались очень быстро. Так считают специалисты из Копенгагенского университета.

Согласно предварительным данным, зародыши космических объектов появились всего через миллион лет после рождения Солнца. Сама планетарная система начала формироваться 4,6 миллиарда лет назад (в результате гравитационного коллапса межзвездного молекулярного облака).

«Рождение Земли было не уникальным, а вполне рядовым событием для Галактики», — пояснили ученые в статье для Science Advances.

Ранее эксперты рассказали о том, что ядро Солнца вращается аномально быстро.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus