Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Британка покончила с собой после того, как её дом затопило 38 раз за 12 лет

Британка Кэтрин Макколл была доведена до отчаяния из-за того, что её дом в Уокинге затопило 38 раз за последние 12 лет из-за проблем с канализацией, сообщает Metro. После последнего такого случая женщине пришлось переехать в квартиру её возлюбленного.

Однажды ночью мужчина проснулся и обнаружил, что его 46-летняя женщина свела счёты с жизнью. По словам близких, Кэтрин не смогла смириться с тем, что у неё нет своего жилья.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus