Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

МИД Германии признал провал перемирия в Донбассе

МИД Германии заявил о провале перемирия в Донбассе, введенного 24 июня, отметив, что у сторон конфликта «нет политической воли» для долгосрочного соблюдения прекращения огня.

В министерстве указали на многочисленные случаи применения оружия по линии соприкосновения, а также каждодневные жертвы, в том числе среди гражданского населения.

«Самые интенсивные усилия в переговорном процессе бессмысленны, если нет политической воли для реализации (договоренностей. – Ред.). Восток Украины нуждается, наконец, в явных шагах к миру», - говорится в заявлении немецкого дипведомства.

«Хлебное перемирие» на период сбора урожая было согласовано контактной группой на встрече в Минске. Стороны договорились о режиме тишины вдоль всей линии соприкосновения до 31 августа.

В минувший четверг украинские власти сообщили о девяти убитых за сутки военнослужащих. В свою очередь в пятницу в ДНР заявили о гибели за неделю четырех человек и более десяти погибших с начала объявленного перемирия. В нарушении договоренностей Киев и самопровозглашенные республики вновь обвиняют друг друга.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus