Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В китайской провинции поймали наркоторговцев-оптовиков

Сотрудники полиции китайской провинции Юньнань пресекли деятельность торговцев наркотиками в крупном размере. Об этом сообщает агентство «Синьхуа».

В начале июля в отряд по борьбе с наркобизнесом полициейского управления уезда Нинъэр поступила информация о готовящейся переправке партии наркотиков в город Куньмин - административный центр провинции.

При содействии правоохранительных органов городов Куньмин и Пуэр сотрудники полиции Нинъэра задержали в одном из отелей Куньмина двух подозреваемых. При них имелись две упаковки наркотика «лед» общим весом в 11,8 кг.

Наркотик «лед» - это стимулятор метамфетамин, который выпускается в кристаллической форме для курения. Впервые он появился в 1985 году на Гавайских островах. В зависимости от условий синтеза получают «лед» разного качества. О чистоте и эффективности средства судят по его окраске.

После применения этого вещества, человек ощущает сильнейший прилив сил, у него резко поднимается настроение и он становится гиперактивным. В отличие от марихуаны или крэка (это кристаллическая форма кокаина, смешанного с каким-либо химическим основанием) «лед» не имеет запаха и не дает запаха при курении. Это одна из причин роста его популярности. Другой причиной популярности является то, что этот наркотик дает долгий эффект, длящийся до 14 часов.

Особая опасность курения «льда» заключается в тяжелых последствиях - вплоть до смертельных исходов. Из-за легкости получения слишком большой дозы и быстрого привыкания «лед» приводит к летальному исходу даже чаще, чем крэк.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus