Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Самолёт совершил посадку из-за проблем с подачей топлива

АиФ 

Стали известны первые подробности экстренной посадки легкомоторного самолёта в Пермском районе. По предварительным данным посадку пришлось совершить из-за проблем в системе подачи топлива.

Пилот и владелец самолёта не пострадал. На борту в момент посадки он находился один. Известно, что обычно самолёт базируется на площадке Городище в Частых.

По данным знакомых пилота, он вызвал к месту посадки техников, чтобы разобраться в неполадке.

Напомним, по данным МЧС Пермского края, самолёт совершил вынужденную посадку в 16 часов 25 минут в районе деревни Петушки Пермского района.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus