Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Песков о «часах Путина»: Дело Остапа Бендера процветает

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал информацию о покупке на аукционе «часов Путина» за 1 млн евро. Он отметил, что глава России никакого отношения к проданным часам не имеет и, судя по сумме, можно сказать, что дело Остапа Бендера процветает.

Песков заявил, что организаторы торгов Antiquorum в Монако оказались нечестными. Это был весьма удачный рекламных ход. Покупатель «купился» не столь на часы, как на информацию, что владельцем аксессуара был Владимир Путин. Часы ушли с молотка за 1 млн евро и Песков выразил сожаления в отношении покупателя. Он пояснил, что Путин вообще никак не связан с выставленными на торги часами. Это была уловка и на нее попались.
Ранее сообщалось, что на аукционе с молотка ушли часы, которые до этого были приобретены высокопоставленным лицом в качестве презента для Владимира Путина.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus