Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Песков пожалел покупателя «часов Путина» на аукционе

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пожалел покупателя «часов Путина» на аукционе в Монако.

Напомним, ранее стало известно, что за миллион евро с молотка ушли часы Patek Philippe Triple Complication, принадлежащие человеку по имени Владимир Владимирович Путин. Имя покупателя не называется, так как он пожелал остаться анонимным. Отмечается, что модель имеет платиновый корпус и золотой циферблат. Она якобы была приобретена важной персоной в подарок Владимиру Путину.

«Эти часы не имели никакого никогда отношения к президенту. Абсолютно уловка, маркетинговый ход, и весьма удачный, судя по сумме», — сказал Песков журналистам.

Он отметил, что Кремль не будет общаться с аукционным домом и устанавливать принадлежность часов. По словам Пескова, это проблема покупателя.

«Покупателя жалко», — заключил пресс-секретарь, добавив, что «дело Остапа Бендера живет».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus