Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ExxonMobil оспорит штраф за нарушение санкционного режима

Американская нефтяная компания ExxonMobil намерена оспорить решение властей США о штрафе за нарушение санкционного режима в отношении России, сообщает пресс-служба корпорации.

«ExxonMobil сегодня заявила, что инициировала процедуру юридического оспаривания заключения отдела контроля за иностранными активами Минфина США», - отмечается в сообщении компании.

Накануне Минфин США оштрафовал ExxonMobil на два миллиона долларов за нарушение санкций в отношении России. Компанию обвиняют в заключении контрактов с компанией, включенной в санкционный список.

Позднее в Госдепе США пояснили, что нынешний глава ведомства Рекс Тиллерсон, проработавший в ExxonMobil около 40 лет, не имеет отношения к взысканию, наложенному на компанию.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus