Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Правительство предоставит два миллиарда рублей на помощь ипотечникам

Минстрою предоставили два миллиарда рублей, которые пойдут на помощь заёмщикам по ипотечным кредитам. Это постановление было принято российским правительством и опубликовано на сайте кабмина.

— Средства поступят в виде взноса в уставный капитал АО "АИЖК", — говорится в указе правительства.

Отмечается, что новая программа помощи ипотечникам обеспечит средствами 1,3 тысячи заёмщиков. Деньги же предоставлены из Резервного фонда.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus