Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Автотор» выпустит 140 тысяч легковых автомобилей

В калининградском «Автоторе» планируют увеличить выпуск легковых автомобилей в этом году до 140 тысяч. Владимир Кривченко, вице-президент фирмы, сообщил о причинах своей уверенности в успехе.

Кривченко подметил, что в компании заметен серьезные рост темпов производства, поэтому есть причины считать эту отметку достижимой. В прошлом году «Автотор» выпустил 90 тысяч автомобилей.
Достигнуть планки помогут новые кадры: в фирме открыли 150 новых рабочих мест, планируется расширение рабочих площадок, а также начали активное развитие обучающего комбината.
Также в «Автоторе» планируют выйти на мировой рынок. Председатель совета директоров Владимир Щербаков сообщил, что 20% всей продукции будет отправляться за границу. Уже идут переговоры об экспорте в 2018 году. В какие страны будут завозить товары «Автотора» пока неизвестно, но предполагается, что это будут страны Таможенного союза.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus