Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

МЧС предупредило москвичей о грозах и дождях в пятницу утром

Утром в пятницу, 21 июля, в Москве и Московской области ожидаются гроза и дождь, ветер с порывами до 17 метров в секунду.

— По прогнозам синоптиков Росгидромета, утром 21 июля местами в Москве сохранится кратковременный дождь, гроза, при грозе усиление ветра 12-17 метров в секунду, — говорится в сообщении регионального ведомства.

Кроме того, МЧС рекомендует по возможности остаться дома на случай сильного ветра, а, находясь на улице, обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрываться под деревьями. Автомобили советуют парковать в гаражи или вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

Накануне «Практика» сообщала о планах Совета федерации увеличить финансирование Росгидромета. Сейчас синоптикам не хватает средств для создания необходимой базы постов наблюдения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus