Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Трамп внес на утверждение в Сенат кандидатуру нового посла США в России

Сенат США в ближайшее время рассмотрит кандидатуру экс-губернатора штата Юты Джона Хантсмана на пост главы американского посольства в России. Президент Дональд Трап в четверг направил свое предложение в комитет по международным отношениям верхней палаты парламента.

В соответствии с процедурой, кандидатура нового посла в РФ будет обсуждаться членами комитета, а затем всем составом сената, передает ТАСС.

О том, что Трамп определился с тем, кто возглавит дипмиссию США в Москве, стало известно в среду. У Хантсмана есть опыт работы в дипмиссии: при Бараке Обаме он был послом США в Китае с 2009 по 2011 год. Помимо этого он работал в администрации пяти президентов США, а также выдвигался на пост президента от Республиканской партии в 2012 году.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus