Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

У побережья Турции произошло землетрясение магнитудой 6,7

В Эгейском море у побережья Турции произошло землетрясение магнитудой 6,7. Установлено, что очаг подземных толчков залегал на глубине 10 километров, передает РИА Новости.

Геологическая служба США сообщила, что эпицентр землетрясения находился в море в 10 километрах от курортного города Бодрум на юго-западе Турции.

О жертвах или разрушениях не сообщается.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus