Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Бежать было некуда»: туристка из РФ рассказала о резне на пляже Хургады

Гражданка РФ, пострадавшая от нападения на туристов в Хургаде (Египет), раскрыла некоторые подробности кровавой резни на местном пляже, в которой погибли две жительницы Германии. Об этом сообщает RT.

Елена Михайленко среди многих других отдыхающих подверглась нападению террориста на пляже отеля Sunny Days El Palacio 14 июля. По словам женщины, в момент, когда появился преступник, она загорала, слушая музыку через наушники. Услышав какие-то крики, туристка повернулась на источник шума и увидела, что прямо к ней бежит неизвестный мужчина-араб с ножом.

Как призналась Елена, она не смогла бы спастись от нападавшего в море, поскольку там были кораллы, а «бежать было некуда». Поэтому женщина приняла решение дать отпор вооруженному боевику, однако вскоре он сбил ее с ног и «началось месиво».

Раненая россиянка сумела вырваться и убежать в здание отеля, где сотрудники ресепшена вызвали ей «скорую». Приехавшие через весьма значительный период времени врачи диагностировали у пострадавшей глубокую рану шеи и многочисленные порезы на правой руке.

Напомним, 14 июля 28-летний Абдул Рахман Шамс Шаабан совершил нападение на туристов на пляже в Хургаде. В результате атаки погибли две женщины из Германии, еще несколько человек, включая гражданку РФ, получили серьезные ранения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus