Анекдот Путина произвел фурор на встрече в Кремле
В Кремле состоялась встреча президента России Владимира Путина с классными руководителями выпускников 2017 года. Как сообщает издание L!FE, в ходе беседы глава государства с юмором ответил на анекдот, который ему рассказали преподаватели.
Педагоги во время своего визита в Кремль пожаловались на то, что в некоторых школах не делают надбавку за классное руководство. В доказательство того, что средств не хватает, учителя рассказали Путину анекдот об учительнице, на которую напал грабитель, потребовав отдать часы. В ответ на это преподавательница ответила: «Часы не дам, а классное руководство забирай».
В ответ на это Владимир Путин остроумно ответил, что люди, которые работают на совесть, никогда не изменяют своим принципам. Он парировал встречным анекдотом: «Вот напали на одного и говорят: «Кошелек или жизнь?» А он отвечает: «Кошелек бабушкин, жизнь забирай».
Кроме того, президент РФ поздравил выпускников нынешнего года с окончанием школы.