МОЛНИЯ! Путин сделал сенсационное заявление о США, раскрыв правду о теракте 11 сентября
Владимир Путин, президент Российской Федерации, недавно заявил, что террористическая организация «Аль-Каида*» была создана США.
Эти слова были сказаны во время Петербургского Экономического Форума. В ходе публичного выступления Владимир Владимирович напомнил слушателям о трагедии 11 сентября 2001 года в США.
Комментируя акт, Путин напомнил, что именно американцы приложили усилия к появлению столь мощной террористической группировки «мы прекрасно понимаем, с кем имеем дело. Мы достаточно страдали от действий террористов. Стоит вам только этих и этих использовать, завтра они против вас будут. Вот создали «Аль-Каиду», 11 сентября «Аль-Каида» нанесла удар».
Призвал Владимир Владимирович к тому, чтобы страны мира объединились для борьбы с терроризмом, отбросив политические распри, поскольку именно мировой терроризм представляет для мира значительную угрозу. А ведь США, которые активно используют различных террористов в своих политических целях, продолжают вести в первую очередь антироссийскую риторику, создавая напряжение в Европе, пугая европейцев русскими в том время как террористы уже взрываются и устраивают резню на улицах европейских городов.