Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Суд оставил под арестом Дмитрия Захарченко

Суд оставил под арестом до 8 сентября бывшего замначальника антикоррупционного управления МВД России Дмитрия Захарченко, сообщает Агентство "Москва".

Судья не удовлетворил апелляционную жалобу и оставил предыдущее решение Басманного суда без изменения.

Адвокат обвиняемого Юрий Новиков просил смягчить меру пресечения и настаивал, что решение Басманного суда незаконно.

Сам Захарченко заявил, что невиновен, и аргументы следствия ничем не мотивированы.

"Сотрудники ФСБ обещают мне 17 лет лишения свободы за то, чего я не совершал. Навозбуждали уголовных дел в отношении меня, а теперь не знают, что с этим делать, пытаются заставить меня признать то, чего я не совершал", – отметил Захарченко.

В свою очередь, следователь заявил, что решение суда законно и обосновано.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus