Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Макрон и Меркель могут рекомендовать странам Евросоюза продлить экономические санкции против РФ

Ожидается, что канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эмманюэль Макрон дадут лидерам и правительствам стран ЕС рекомендацию продлить санкции против России.

«Ожидается, что Макрон и Меркель дадут рекомендацию продлить санкции против России. Это будет политическое решение, затем нам нужно будет оформить его юридически, официально. Рекомендация позволит Туску начать процедуру, как это было в декабре», - цитирует ТАСС слова источника в Совете ЕС.

При этом подчеркивается, что многие страны Евросоюза выступают против автоматического продления ограничений в отношении РФ.

«Они считают, что нужна ясная рекомендация лидеров Франции и Германии, так как они участвуют в «нормандском формате», - добавил источник.

Решение по санкциям примут до 31 июля, когда истекает срок их действия. Ограничения были введены в 2014 году в связи с конфликтом в Донбассе и присоединением Крыма к России.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus