Армия САР проводит военную операцию на востоке Дамаска
Сирийская арабская армия возобновила свои военные операции в восточной части Дамаска в среду, 21 июня, нацелившись на боевиков в регионе Бир-Кассаб.
Как сообщает военный источник в Дамаске, 5-й корпус Сирийской Арабской армии открыл огонь из шквала управляемых ракет по обороне джихадистов под Аради Аль-Раваби, Талом Ринбахом, Раджмом Аль-Сарихи и Бир-Касабом.
Военный источник доложил, что во время атаки было уничтожено по меньшей мере 20 боевиков и несколько транспортных средств.
Также известно, что во время нападения армии в среду было уничтожено не менее трех пикапов, оборудованных автоматами, пять мотоциклов и одна пусковая установка MLRS.
Напомним, во вторник САР удалось вытеснить террористов из района Бир-Кассаб в Дамаске. Сирийские солдаты смогли уничтожить позиции боевиков после жестокой битвы с повстанцами-джихадистами на этой территории.