Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В НАТО поведение российских пилотов над Балтикой оценили как профессиональное

В НАТО поведение российских пилотов во время инцидента над Балтикой назвали профессиональным.

— НАТО может подтвердить, что три российских самолёта, в том числе два истребителя, были сегодня отслежены над Балтийским морем. Поскольку самолёты не идентифицировали себя и не ответили диспетчерам, истребители НАТО были подняты в воздух для перехвата в соответствии со стандартными процедурами, — говорится в сообщении представителя Североатлантического альянса.

Ранее Лайф писал, что самолёты НАТО дважды за день сопроводили борт главы Минобороны РФ Сергея Шойгу. Первый инцидент произошёл в полдень. Сближение истребителя альянса F-16 с российским самолётом остановил Су-27.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus