Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

О ВИЗИТЕ ПОРОШЕНКО В США: "ОН ПЛОХО КОНЧИЛ" (ВИДЕО)

Порошенко встретился с американским президентом и даже назвал её полноценной и очень детальной. Об этом Порошенко заявил журналистам: "Состоялась полноценная очень детальная встреча с президентом США Дональдом Трампом. Мы получили твердую поддержку со стороны США, поддержку в отношении суверенитета, территориальной целостности и независимости нашего государства и твердую поддержку в продолжении реформ в Украине".

Вы только посмотрите на этот "брифинг" - Президент дает интервью на фоне решетки Белого дома - его просто поймали на выходе (видео ниже). Позорище... Посмотрите последние секунды - только привезенные с собой киевские журналюги, интервью возле машины, даже никаких западных СМИ. протокольные вопросы, общие фразы ответа, заготовленные заранее поздравления...

Надо ли уточнять, что никакого совместного выхода к прессе не было? Или уточнять, что Порошенко озвучил пустой набор фраз? Представляю себе полноценность встречи, во время которой Трамп говорит: "США поддерживают суверенитет, территориальную целостность и независимость, а так же продолжение реформ в Украине".

Зашибись - ради этого точно стоило лететь за океан.

Кстати, до этого Порошенко встречался с некоторыми американскими министрами. Чувствуете уровень - президент прилетел в другую страну и там его принял министр энергетики!

А личная кухарка Трампа не соизволила?

Депутат Верховной Рады Украины Сергей Власенко заявил, что формат встречи президентов США и Украины является позорным для Киева. Собственно, об этом же писали все - от автора этих строк до британской "Гардиан" и американских изданий.

«Полный позор для страны. Так широко представленная встреча Порошенко — Трамп не состоится. На самом деле во время встречи президента Трампа с его советником по вопросам безопасности Макмастером к ним "заскочат" вице-президент Пенс в сопровождении президента Украины Порошенко. Никакой встречи тет-а-тет не будет», — написал Власенко.

Он сослался на заявление пресс-службы Белого дома, в котором в плане Трампа на 20 июня значится встреча с советником по национальной безопасности Гербертом Макмастером. Порошенко, как отмечается в документе, только «заглянет» на это мероприятие.

Власенко высказал мнение, что «в случае с Порошенко Белый дом постеснялся называть это встречей президентов... А дальше начинаются Петины сказки про выдающуюся встречу, на которой были решены все вопросы».

Уже начались - с них я и начал. А Петя - кончил.

Пишет Михаил (mikle1)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus