Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Цыганки "почистили" москвичке карму за четыре миллиона рублей

59-летняя жительница столицы Мария Сидорова стала жертвой мошенниц. Две цыганки убедили москвичку, что её сыну грозит смерть, поэтому ей необходимо срочно почистить карму. Об этом сообщает паблик Mash.

Гадалки привели женщину в церковь Рождества Богородицы. При этом, по словам Марии Сидоровой, она всё время находилась под гипнозом.

Мошенницы провели "обряд очищения", во время которого зажгли свечи и помолились. В итоге они заявили москвичке, что ей необходимо избавиться от материального груза. Женщина отдала гадалкам все сбережения семьи в размере четырёх миллионов рублей.

Мария Сидорова пояснила, что как только она пришла в себя, то осознала произошедшее и тут же написала заявление в полицию.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus