Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Германия намерена увеличить число полицейских в миссии ОБСЕ в Донбассе

Власти Германии приняли решение о расширении своего участия в мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе. В настоящий момент в зоне конфликта работают 28 граждан ФРГ, но лишь один из них является полицейским. Планируется, что в ближайшем будущем вести мониторинг должны будут не менее 10 полицейских и таможенников, сообщил официальный представитель Правительства Германии Штеффен Зайберт.

— До десяти полицейских и сотрудников таможни войдут в состав миссии ОБСЕ. Их главной задачей станет наблюдение за ситуацией в Донбассе, — сообщил журналистам представитель кабмина.

Как отметил Штеффен Зайберт, ситуация с урегулированием конфликта остаётся крайне сложной, поскольку ОБСЕ ежедневно фиксирует "сотни нарушений режима прекращения огня".

Отметим, за последние полгода участились случаи нападения на сотрудников международной миссии. Как ранее сообщал Лайф, сотрудникам правоохранительных органов ДНР удалось задержать мужчин, которые совершили вооруженное нападение на наблюдателей организации 20 июня.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus