Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Американские СМИ «унизили» Петра Порошенко

Американское информационное агентство Associated Press «опозорило» украинского президента Петра Порошенко в глазах мировой общественности.

Американские журналисты на официальном портале Associated Press опубликовали заметку, посвященную вчерашней встрече американского президента Дональда Трампа со своим украинским коллегой Петром Порошенко. При этом содержание статьи гласило: «Петр Порошенко встретился с Дональдом Трампом ради фотосъемки». Об этом сообщает портал «Европейская правда».

Отметим, критический материал через несколько часов после публикации был отредактирован.

«Президент Петр Порошенко остановился во вторник для короткой фотосъемки с Трампом после встреч с вице-президентом Майком Пенсом и командой национальной безопасности», — гласил первоначальный вариант материала Associated Press.

Через несколько часом материал статьи был отредактирован, а заголовок изменен. Новое название статьи гласит: «Трамп встречается с Порошенко на фоне расследования по России».

Также был изменена подача самого материала. «Встреча с президентом Украины Петром Порошенко была изначально описана в Белом доме как короткий «drop-in». Но оба президента позировали для фотографий в Овальном кабинете и коротко высказали свои ремарки после более широких встреч Порошенко с вице-президентом Майком Пенсом и руководящими советниками по национальной безопасности».

Отмечается, что на первоначальный материал Associated Press сослалось большое количество американских СМИ, но позже были вынуждены также отредактировать свои статьи.

Материал подготовила Оксана Волгина

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus