Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Незнакомый бизнесмен выплатил ипотеку за многодетную семью под Калининградом

Предприниматель из Калининградской области закрыл долги по ипотечному кредиту, которые несла на себе многодетная семья. Как сообщает "Комсомольская правда", меценат решил остаться неизвестным.

Одна из фирм выкупила квартиру из банка, перечислив кредитной организации миллион триста тысяч рублей. Глава семьи рассказал, что все необходимые документы уже были поданы в Росреестр. Ожидается, что 28 июня все документы будут переоформлены на семью, и ее члены получат свидетельства о праве владения квартирой.

Издание отмечает, что многодетная семья взяла ипотечный кредит на четырехкомнатную квартиру. Помимо прочего, около половины суммы удалось погасить за счет материнского капитала и детских субсидий.

Однако затем отец семейства потерял свой бизнес, и выплата кредита оказалась семье не по силам. Весной 2017 года суд принял решение о выселении и снятии с регистрационного учета семьи.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus