Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Как так получилось, что ребенка не выпустили на лечение за рубеж?

АиФ 

Красноярского мальчика Витю Наймушина, которому в прошлом году в Индии сделали пересадку сердца, и его маму не выпустили за границу на обследование из-за долгов. Неужели нет исключений для родителей таких детей?

И. Серова, Емельяново

«Витю с мамой действительно не выпустили из-за большого долга по кредитам. По закону судебные приставы имеют полное право ограничить выезд человека за границу, если его долг превышает 10 тыс. рублей, - говорит начальник отдела Управления ФССП России по Красноярскому краю Екатерина ГУСЕВА. - Но существует порядок экстренного снятия ограничения в праве выезда за пределы РФ по аналогичным случаям. Чтобы при наличии долга вылететь на лечение за пределы России, необходимо предоставить судебному приставу информацию о том, что лечение действительно необходимо. Это может быть документ от лечащего врача или вызов из зарубежного медицинского учреждения».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus