Другие новости Валдая и Новгородской области на этот час

По делу главы Демянского района был задержан сотрудник СК

В Новгородском районном суде рассматривается ходатайство следствия об аресте Александра Федорова. 

Как стало известно в судебном заседании, в прошлом году бывший руководитель межрайонного отдела Следственного комитета РФ Михаил Логашев предложил главе района довести до главы Полновского поселения, Борисовой, что она может избегнуть уголовного дела за взятку - 100 тысяч рублей. 

В ноябре 2015 года Федорова задержали в его кабинете при получении денег от Борисовой, которая обратилась в ФСБ. 

Глава района начал сотрудничать со следствием, и в этот же день в ресторане "Валдайские зори" при передаче им денег был задержан Логашев. 

Следствие считает, что действия последнего были мошенничеством. 

В дальнейшем, как считает следствие, Федоров стал оказывать давление на Борисову. С этим связано его вчерашнее задержание. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Валдае

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Новгородской области
Экология в Новгородской области
Спорт в Новгородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Валдае и Новгородской области

Rss.plus