Кто будет нашим новым президентом: валдайцы выбирают Путина!
Когда до одного из главных событий 2018 года осталось чуть более двух месяцев, россияне активно интересуются, кто и за кого отдаст свой голос и кто же станет президентом России на следующие шесть лет. Интрига сомнительная, но для «поболтать» сойдет. Вот и валдайцы решили устроить опрос, дабы выявить наиболее достойного кандидата.
В группе «Валдай и Валдайский район» представлены следующие варианты:
• Владимир Жириновский
• Ксения Собчак
• Владимир Путин
• Павел Грудинин
• Свой ответ
• «Не пойду на выборы»
Большинство голосов – 101 – за действующего президента Владимира Владимировича. Второе место занимает ответ «Не пойду на выборы», за «свой ответ» проголосовало семь человек, однако в комментариях своего кандидата никто не обозначил.
В основном в обсуждении к данному опросу превалируют темы проблем, коих, по мнению комментаторов, за время правления Путина накопилось предостаточно. Однако есть и те, кто готов поспорить, пытаясь выяснить: чем же вам плохо живется то при нашем президенте, граждане?!
В любом случае, третье почетное место занимает Павел Грудинин, кандидат от КПРФ, ну а скандальная Ксения Собчак у валдайцев пока на последнем месте.
Фото: valday.com