Другие новости Ужура и Красноярского края на этот час

Конфликт на почве ревности привёл к смерти мужчины

Тело 33-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было найдено в квартире в Ужуре. СУСК по РХ и Кр. краю возбудил уголовное дело в отношении 40-летнего подозреваемого.

По версии следствия, вечером 17 сентября между подозреваемым, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, и его сожительницей произошла ссора, в связи с чем мужчину доставили в отдел полиции.

Когда он вернулся домой, он увидел свою сожительницу в компании её давнего знакомого. Завязался конфликт, в ходе которого злоумышленник ударил гостя молотком по голове, а потом ножом в шею. Потерпевший скончался на месте происшествия.

Злоумышленник полностью признал вину в содеянном. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ужуре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Красноярского края
Экология в Красноярском крае
Спорт в Красноярском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ужуре и Красноярском крае

Rss.plus