Добавить новость
Другие новости Ужгорода и Закарпатской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Москаль: Зеленский должен пойти на переговоры с Путиными

Киев может прекратить войну на Донбассе только если наладит прямой диалог с Кремлём, уверен бывший губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль. Как пишет «Федеральное агентство новостей», Москаль считает, что только прямой диалог между лидерами России и Украины может остановить гражданскую войну на Украине.

«Надо искать понимание и говорить именно с Путиным, а не петь песню футбольных болельщиков «Путин, ла-ла-ла». Что эта песня и такая риторика принесли Украине? Спокойствие или согласие? Или мы стали сильнее благодаря ей? Напелись, а дальше что?» — задаётся вопросом политик.

Москаль добавил, что Украина должна найти решение проблемы самостоятельно — ни Европа, ни США не станут решать украинские проблемы за украинцев. Первым шагом самостоятельного решения проблемы должен стать прямой диалог между президентами, добавил экс-губернатор.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ужгороде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ужгороде и Закарпатской области

Rss.plus