Добавить новость
Другие новости Усмани и Липецкой области на этот час

Усманский супермаркет услуг "Мои документы" подвел итоги I полугодия

Усманский супермаркет услуг "Мои документы" подвел итоги работы за первое полугодие. За 6 месяцев центр посетили более 26 тысяч человек.

Молодая мама Екатерина Половицких - липчанка. В родном городе часто обращалась в офис "Мои документы". Пополнение в семье стало причиной для переезда и необходимости оформлять документы. Идя в усманское отделение центра, Екатерина готовилась, что все здесь будет не так, как в Липецке. Опасения были напрасными. 10 минут - и документы оформлены.
Екатерина Половицких: "Очень все нравится, потому что появилось место, где можно все сразу сделать. Очень доступно объясняют, хорошие специалисты, я довольна".

На 265 квадратных метрах разместились два зала и зона ожидания. В первом зале - сотрудники отделения "Мои документы", во втором - сторонних организаций. Работает электронная очередь, для быстрого обслуживания клиентов открыли офис одного из крупных банков.
Александр Смольянинов, начальник Усманского отдела ОБУ "УМФЦ" Липецкой области: "Они могут оплатить госпошлину на месте, при этом они не теряют время".

В день "Мои документы" посещает около 200 человек, 70% услуг специалисты оказывают сразу. Более 300 услуг оказывает сегодня жителям Усмани отдел "Мои документы". Бесплатно можно получить консультацию по правовым вопросам. Кроме того, в супермаркете услуг можно оформить универсальную электронную карту.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Усмани

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Липецкой области
Экология в Липецкой области
Спорт в Липецкой области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Усмани и Липецкой области

Rss.plus