Потерявшаяся девушка из Новой Усмани нашлась в Боброве
Пропавшая без вести 26-летняя девушка из Новой Усмани нашлась. По словам её брата, жительница райцентра всё это время была с бывшим молодым человеком в Боброве. С ней всё в порядке.
Пропавшая без вести 26-летняя девушка из Новой Усмани нашлась. По словам её брата, жительница райцентра всё это время была с бывшим молодым человеком в Боброве. С ней всё в порядке.
Причины пожара устанавливаются.
С жительницей Новой Усмани все в порядке.
Вечером 22 сентября в Новой Усмани ушла из дома и до настоящего времени не вернулась Анастасия Белоусова. Была одета в светлую ветровку, светло-серые джинсы, чёрные сапоги. Говорит тихо, потому что потеряла голос. Кто видел Белоусову Настю, просят позвонить по телефонам: 8-920-416-03-49 8-915-586-51-16 Александр https://vk.com/wendstor
Анастасия пропала 22 сентября в селе Новая Усмань
Сейчас заторы образовались трассе М4, на выезде из областного центра в сторону Новой Усмани, и на выезде на Курскую трассу.
Внезапно начавшиеся ремонтные работы на федеральной трассе М-4 «Дон» в селе Новая Усмань Воронежской области стали причиной многокилометровой пробки. Заторы при въезде в райцентр со стороны Воронежа наблюдаются уже третий день.
В селе Новая Усмань Воронежской области разыскивают без вести пропавшую 26-летнюю Анастасию Белоусову. 22 сентября примерно в 21.00 – 21.30 девушка вышла из дома, расположенного в микрорайоне «Южный», и не вернулась. Связи с ней нет.
На выезде из Воронежа в сторону Новой Усмани на федеральной трассе «Дон» 5-километровая пробка из-за ремонтных работ. Используя последние погожие деньки, тысячи воронежцев, имеющих дачи в Новоусманском и Каширском районах, уже вчера вечером стояли в многочасовом заторе, а сегодня утром всё зеркально повторилось. Дорожники, как всегда, не учли особенности автомобилепотока и организовали «рукотворную» многокилометровую пробку. […]
Новостей от исчезнувшей жительницы Новой Усмани нет уже 9 дней