Добавить новость
Другие новости Усмани и Липецкой области на этот час

Житель с.Новая Усмань Воронежской области поджёг чужой сарай на почве неприязни

Днем 30 апреля загорелся деревянный сарай на территории домовладения 68-летней жительницы села Мосоловка Аннинского района. Оперативно отреагировали и владелица сарая, и пожарные – в кратчайшие сроки возгорание было ликвидировано.

Полицейские установили, что сарай кто-то умышленно поджег. Был проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий с целью установления личность злоумышленника и его задержания. Вчера, седьмого мая, стражи порядка задержали 58-летнего жителя села Новая Усмань. Задержанный дал признательные показания. Между ним и владелицей сарая возник конфликт. Желая свести счеты, мужчина поджег сарай и скрылся с места преступления.

Возбуждено уголовное дело по статьей 167 УК РФ («Умышленное уничтожение или повреждение имущества»), сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Усмани

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Липецкой области
Экология в Липецкой области
Спорт в Липецкой области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Усмани и Липецкой области

Rss.plus