Добавить новость

Жителей региона приглашают на субботник в Воронежский заповедник

28 октября Воронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М.Пескова присоединится к областному экологическому субботнику.

К участию в заповедном субботнике приглашаются неравнодушные граждане, семьи с детьми. Сбор – в девять часов утра на площади перед административным зданием.

С собой нужно взять хорошее настроение и желание сделать наш мир чуточку лучше. Участники субботника не только помогут природе подготовиться к долгой зиме, но и получат массу положительных эмоций от красоты Усманского бора. Все кто примет участие в заповедном субботнике, получат пригласительный билет на прогулку по экологической тропе «Малая Черепахинская».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Усмани

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Липецкой области
Экология в Липецкой области
Спорт в Липецкой области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Усмани и Липецкой области

Rss.plus